Schnellschachmeisterschaft

Die Schnellschachmeisterschaft für Vereinsmitglieder ist auf sechs Spieltage angesetzt. Aus den drei besten Tagesergebnissen aller Teilnehmer ergibt sich die Gesamtwertung.

Ausschreibung Schnellschach

Schnellschachmeisterschaft 2021/22
Pl.NameTWZPkteRaLstgRaDiff
1. Spieltag
1Grewe, Ludger21004,0211818
2Stricker, Florian20774,02035-42
3Gebauer, Reinhard17793,51978199
4Kohnert, Torsten17643,01738-26
5Wortmann, Dirk19462,51909-37
6Kantor, Nikita18242,51717-107
7Bobovnik, Herbert14812,01590109
8Kausch, Niclas12002,000
9Langer, Manfred15431,01098-445
10Mantwill, Frank12000,500