Vereinsmeisterschaft 2018/19

Vereinsmeisterschaft 2018/19 Endstand
Pl.SPTeilnehmerTWZPkteR-LstgSoBerR-Diff
1Altenburg, Frank19315,5181820,00-113
2Gebauer, Reinhard17375,0182519,7588
3Schocke, Mark16805,0178116,75101
4Schmidt, Michael18305,0174618,50-84
5*Langer, Manfred15364,0164912,00113
6Bobovnik, Herbert15894,0163011,5041
7**Briese, Randolf13293,514798,25150
8***Minneken, Joris12733,514589,50185
9Holtappel, Karsten17713,0158811,00-183
10Broens, Ulrich15302,515105,00-20
11Geisel, Hartmut15182,512976,00-221
12Minneken, Swantje12162,512955,7579
13Segat, Peter12792,012704,25-9
14Fischer, Friedhelm12581,011352,50-123

SP = Sonderpreis

* Ratingpreis U1600: Bestplatzierter bis TWZ 1600 (außer Hauptpreis)
** Ratingpreis U1400: Bestplatzierter bis TWZ 1400 (außer Hauptpreis)
*** Turnierleistungspreis: Bester R-Diff-Wert (außer Haupt- und Ratingpreise)