Vereinsmeisterschaft aktuell Tabelle

Endstand nach 7 von 7 Runden
PlSPTeilnehmerTWZPkteRaLstgRaDiff
1Hibbeln, Christian17595,51950191
2Bonatis, Reiner17045,01817113
3Gebauer, Reinhard17775,0180831
4Schocke, Mark17044,5173127
5Schmidt, Michael17994,01786-13
6*Wachsmuth, Günter16564,01772116
7Holtappel, Karsten17044,01699-5
8**Minneken, Swantje14214,01671250
9Altenburg, Frank19104,01624-286
10Spoden, Kurt17364,01533-203
11Kohnert, Torsten18633,51639-224
12***Segat, Peter12613,51524263
13Geisel, Hartmut14293,51398-31
14Bobovnik, Herbert15363,0162589
15Minneken, Joris14033,01545142
16Schwinning, Marco16062,516159
17Broens, Ulrich15052,51427-78
18Langer, Manfred16002,51396-204
19Briese, Randolf13632,01310-53
20Fischer, Friedhelm12400,0787-453

SP = Sonderpreis

* Ratingpreis U1700: Bestplatzierter bis TWZ 1700 (außer Hauptpreise)
** Ratingpreis U1425: Bestplatzierter bis TWZ 1425 (außer Hauptpreise)
*** Turnierleistungspreis: Bester RaDiff-Wert (außer Haupt- und Ratingpreise)